Lot n° 94
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
François MONCHATRE (né en 1928)
Un départ... - Lot 94 - Le Brech & Associés
Un départ incertain
Huile sur toile monogrammée en bas à droite - titrée, datée aout -sept 1977 au dos
50,5 x 65 cm