Lot n° 95
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
François MONCHATRE (né en 1928)
L' arbre... - Lot 95 - Le Brech & Associés
L' arbre qui penche et vache qui broute
Huile sur isorel - signé titré daté 1970 au dos
64 x 46 cm