François MONCHATRE (né en 1928) La nuit... - Lot 96 - Le Brech & Associés

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
François MONCHATRE (né en 1928) La nuit bleue Huile sur isorel monogrammée en bas à droite - titrée, datée dec.70 janv.71 et signée au dos 100 x 64,5 cm