Lot n° 96
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
François MONCHATRE (né en 1928)
La nuit... - Lot 96 - Le Brech & Associés
La nuit bleue
Huile sur isorel monogrammée en bas à droite - titrée, datée dec.70 janv.71 et signée au dos
100 x 64,5 cm