Lot n° 98
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)
2 soleils... - Lot 98 - Le Brech & Associés
Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)
2 soleils et paysage ocre
Huile sur toile signée et datée 71 en haut à droite, contresigné daté dec.71 et titré sur le chassis
89 x 115 cm
Provenance : Galerie Paul Faccheti 17 rue de Lille Paris