Lot n° 102
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Lot comprenant quatre... - Lot 102 - Le Brech & Associés
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Lot comprenant quatre coupelles en céramique émaillée noir, gris, jaune, bleu et turquoise. Signées en creux ' 'PC 1026 / 32 made in France''. (Accident à une coupelle de forme moule)
Grand modèle : 20 x 10 - Petit modèle : 10 x 10 cm