Lot n° 105
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Roger GRILLON (1881-1938)
Portrait de fillette... - Lot 105 - Le Brech & Associés
Roger GRILLON (1881-1938)
Portrait de fillette à la robe rose
Huile sur panneau
31 x 26 cm
Provenance : Galerie Martin Caille exposition 10/24 décembre 70