Lot n° 106
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
GEVAUDAN (Travail seconde moitié du XXème... - Lot 106 - Le Brech & Associés
GEVAUDAN (Travail seconde moitié du XXème siècle)
Le couple 1950
Huile sur toile signée en bas à droite - contresignée et datée 5-50 au dos
130 x 81 cm (quelques éclats de matière)