Lot n° 107
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
La cathédrale... - Lot 107 - Le Brech & Associés
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
La cathédrale de Paris 1965
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
27 x 22 cm