Lot n° 108
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Ecole du XXème siècle
L'émigrant résistant... - Lot 108 - Le Brech & Associés
Ecole du XXème siècle
L'émigrant résistant 1942-1945
Collage et technique mixte sous emboitage avec dédicace et signé au dos
59 x 74 cm