Lot n° 110
Estimation :
: 250EUR
Ecole du XXème siècle (dans le goût de LURCAT)... - Lot 110 - Le Brech & Associés
Ecole du XXème siècle (dans le goût de LURCAT)
Arbre et colombe
Huile sur toile, circa 1960
130 x 81 cm (petits manques)