Ecole du XXème siècle (dans le goût de LURCAT)... - Lot 110 - Le Brech & Associés

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Ecole du XXème siècle (dans le goût de LURCAT) Arbre et colombe Huile sur toile, circa 1960 130 x 81 cm (petits manques)