Lot n° 112
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
Bill PARKER (1922-2009)
Composition
Acrylique... - Lot 112 - Le Brech & Associés
Bill PARKER (1922-2009)
Composition
Acrylique et pastel, signé et daté 76 en bas à droite
63 x 49 cm
Provenance : Vente Claude Robert du 2 mai 1988