Lot n° 113
Estimation :
: 120EUR
Don FINK (1923-2010)
Composition, circa... - Lot 113 - Le Brech & Associés
Don FINK (1923-2010)
Composition, circa 55
Aquarelle et gouache signée en bas à droite (trace de date)
21,5 x25,5 cm