Lot n° 116
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Lucienne LHERM (1924-2003)
Composition "son... - Lot 116 - Le Brech & Associés
Lucienne LHERM (1924-2003)
Composition "son et lumières, rue du Louvre"
Collage. Signé en bas à gauche et daté 58
9 x 17 cm