Lot n° 117.bis
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
KARPELES Andrée (1885 - 1956)
Vue d'une... - Lot 117 - Le Brech & Associés
KARPELES Andrée (1885 - 1956)
Vue d'une ville indienne (1913)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
67 x 81 cm