KARPELES Andrée (1885 - 1956) Vue d'une... - Lot 117 - Le Brech & Associés

Lot 117.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
KARPELES Andrée (1885 - 1956) Vue d'une ville indienne (1913) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 67 x 81 cm