Lot n° 118
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
R.MAYER (Ecole du XXème siècle)
Stress... - Lot 118 - Le Brech & Associés
Stress 70
Huile sur panneau découpé, contrecollé sur panneau d'isorel toilé - titré, signé et daté 8.8.70 au dos
70 x 70 cm