Lot n° 124
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Camille THARAUD (1878-1956)
Vase boule... - Lot 124 - Le Brech & Associés
Camille THARAUD (1878-1956)
Vase boule à col retourné en porcelaine de Limoges à décor émaillé brun - Hauteur : 21 cm