Lot n° 126
Estimation :
: 20EUR
ACCOLAY (actif de 1945 à 1992)
Vase en céramique... - Lot 126 - Le Brech & Associés
Vase en céramique émaillée polychrome à graphisme noir signé sous la base, circa 60.
Hauteur : 24 cm