Lot n° 140
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Mircéa MILCOVITCH (né en 1941)
Opus 2
Sculpture... - Lot 140 - Le Brech & Associés
Opus 2
Sculpture en plâtre doré sur base rectangulaire patinée, signée sur la terrasse - titrée datée 80 sous la base
27,5 x 18 cm (hors socle)