Mircéa MILCOVITCH (né en 1941) Opus 2 Sculpture... - Lot 140 - Le Brech & Associés

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Mircéa MILCOVITCH (né en 1941) Opus 2 Sculpture en plâtre doré sur base rectangulaire patinée, signée sur la terrasse - titrée datée 80 sous la base 27,5 x 18 cm (hors socle)