Lot n° 142
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Ecole du XXème siècle
Vase tulipier à bulbe... - Lot 142 - Le Brech & Associés
Ecole du XXème siècle
Vase tulipier à bulbe en terre cuite émaillée jaune monogrammé AV sous la base
Hauteur : 27 cm