Lot n° 151
Estimation :
15 - 20
: 20EUR
Max LE VERRIER (1891-1973)
Coupelle en... - Lot 151 - Le Brech & Associés
Max LE VERRIER (1891-1973)
Coupelle en bronze patiné à décor de char signé sous la base
Diamètre : 10,5 cm