Encrier porte lettres rectangulaire en marbre... - Lot 152 - Le Brech & Associés

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Encrier porte lettres rectangulaire en marbre noir et monture de laiton patiné à 2 récipients carrés - Travail des Années 50 Dimensions : 30 x 21,5 x 13 cm (petits éclats à un couvercle et restauration à la base)