Jorge OTERMIN AGUIRRE (né en 1947) Composition... - Lot 159 - Le Brech & Associés

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Jorge OTERMIN AGUIRRE (né en 1947) Composition des formes et des couleurs Gouache sur papier monogrammée en bas à gauche - titrée, contresignée et datée Paris 1993 au dos 76 x 60 cm