Lot n° 170
Estimation :
3000 - 4000
: 5 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Jeux de dames... - Lot 170 - Le Brech & Associés
Bernard BUFFET (1928-1999)
Jeux de dames - André Sauret - Les éditions du Livre 1970 - Exemplaire sur grand velin d'arches à la forme N°72/250 comprenant 10 lithographies signées et numérotées à la mine de plomb - sous chemise et cartonnage de l'édition.