Lot n° 154
Estimation :
30 - 40
: 480EUR
Lot de bibelots : Flacon à sels monture argent... - Lot 154 - Le Brech & Associés
Lot de bibelots : Flacon à sels monture argent - 3 bourses en maille métal argenté et doré - 1 petite corbeille tréssée en métal argenté - 1 cachet en noyer tourné - 1 médaille en bronze dans son étui - 1 étui à couture bottine en cuir
On y joint 1 lot de petits sujets en os ou ivoire sculpté
(manques et accidents)