Lot en argent :3 coupelles creuses à anses... - Lot 164 - Le Brech & Associés

Lot 164
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
Lot en argent :3 coupelles creuses à anses poissons et leur couteau - 2 salerons - 3 petites coupelles à contours - 1 petit couteau ( argent 900 millièmes travail chilien ) Pelle à gateau à décor floral ajouré et gravé en argent 925 millième travail péruvien - Cuiller à oeuf et passe thé en argent 925 millièmes poids total : 544,8g