Lot n° 174
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Chine Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 174 - Le Brech & Associés
Chine Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de vases de fleurs - ht 42cm