Lot n° 177
Estimation :
CHINE fin XIX° Vase balustre en émail cloisonné... - Lot 177 - Le Brech & Associés
CHINE fin XIX° Vase balustre en émail cloisonné polychrome - cacht sous la base ht 16,5cm ( petit choc à la base usures )