Lot n° 191
Estimation :
300 - 400
Eventail en écaille sculpté à décor de scènes... - Lot 191 - Le Brech & Associés
Eventail en écaille sculpté à décor de scènes de la vie quotidienne. Chine. Fin XVIIIème - début XXème. (Accidents)
Hauteur : 19 cm