CLAIRE DEVE Paire de bracelets d'inspiration... - Lot 12 - Le Brech & Associés

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
CLAIRE DEVE Paire de bracelets d'inspiration ethnique en métal doré et argenté ajourés à décor de lacets de couleur - non signée circa 80 - diamètre 12cm - largeur intérieure 6,5 cm