Lot n° 30
Estimation :
20 - 30
: 11EUR
PIERRE CARDIN
Collier ras de cou en cuir... - Lot 30 - Le Brech & Associés
PIERRE CARDIN
Collier ras de cou en cuir drapé argenté, non signé, circa 90 - Diamètre : 14 cm (très légères usures)