ROLEX

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROLEX
Bracelet montre de dame en or cadran rectangulaire à fond blanc, chiffres batonnetes et bracelet double tubogaz fermoir réglable, mouvement mécanique signé Rolex/ Circa 1940. Poids brut: 23,5g
Mes ordres d'achat