HERMES Paris 24 Fg St Honoré déposé - Sac... - Lot 338 - Le Brech & Associés

Lot 338
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES Paris 24 Fg St Honoré déposé - Sac à dépêches en box marron clair (manque clef) - en l'état usures longueur 38 cm
Mes ordres d'achat