Les Grands Musées du Monde Illustrés en Couleurs... - Lot 1 - Le Brech & Associés

Lot 1
Estimation :
1 - 3 EUR
Les Grands Musées du Monde Illustrés en Couleurs -Publié sous la direction de M. Armand Dayot - Editions Pierre Lafitte 8 volumes percaline verte (traces de mouillures) Paul AUGE LAROUSSE du XX° siècle - Paris Librairie Larousse 1928/1929/1930/1931 en 2 volumes et supplément (incomplet)
Mes ordres d'achat