Léonce BENEDITE Les chefs-d'oeuvre du Musée... - Lot 2 - Le Brech & Associés

Lot 2
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Léonce BENEDITE Les chefs-d'oeuvre du Musée du Luxembourg - Lapina éditeur Paris - reliure demi cuir vert dos à nerfs réserves en rouge et titres or RAPHAEL Sa vie son oeuvre et son temps par Eugène Muntz -nouvelle édition entièrement refondue - 1/2 chagrin rouge dos à nerfs - Librairie Hachette et Cie 1886 (rousseurs) et Edition de 1881 (2 volumes) Eugène MUNTZ Florence et la Toscane -Paris librairie Hachette 1901
Mes ordres d'achat