Jean-Philippe GEORGE-JULLIARD (1818-1888) Le... - Lot 19 - Le Brech & Associés

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Jean-Philippe GEORGE-JULLIARD (1818-1888) Le château de Chillon en Suisse huile sur papier non signée 10 x 30,5 cm On y joint : 1 huile sur papier double face Chaumière et Paysage de montagne - 21,5 x 31 cm (accidents)
Mes ordres d'achat