Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018) Le... - Lot 31 - Le Brech & Associés

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Sophie Danielle RUBINSTAIN (1922-2018) Le prophète Huile sur toile de jute signée et datée 7.52 en bas à gauche 102 x 74 cm Etiquette au dos : Grands prix des cadres d'orsel 1952
Mes ordres d'achat