Josette CAYOL (née en 1926) Composition... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
Josette CAYOL (née en 1926) Composition à la théière gouache signée en bas à droite - 50x65cm
Mes ordres d'achat