Edith DESSEAUX ( née en 1899) Bouquet de... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Edith DESSEAUX ( née en 1899) Bouquet de chrysanthèmes technique mixte signée et datée 1980 en bas à gauche - 44 x 54 cm
Mes ordres d'achat