Piétro SCOPPETTA (1863-1920) Vue de Paris... - Lot 40 - Le Brech & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Piétro SCOPPETTA (1863-1920) Vue de Paris huile sur toile signée en bas à droite 20x30cm
Mes ordres d'achat