Gustav ANKARCRONA (1869-1933) Ecole suédoise... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustav ANKARCRONA (1869-1933) Ecole suédoise Vue d'un lac Huile sur toile signée et datée 25 en bas à droite 42 x 52 cm
Mes ordres d'achat