Lot 27
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 200EUR

Bracelet ruban à motif croisé en platine 950 millièmes et or gris 750 millièmes orné de diamants ronds et baguette pour un poids total de 33
cts environ - poids brut 67,3g
Longueur 17cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes