Bracelet ruban à motif croisé en platine... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 200EUR
Bracelet ruban à motif croisé en platine 950 millièmes et or gris 750 millièmes orné de diamants ronds et baguette pour un poids total de 33 cts environ - poids brut 67,3g Longueur 17cm
Mes ordres d'achat