CHANEL Bracelet rigide articulé en résine... - Lot 16 - Le Brech & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
CHANEL Bracelet rigide articulé en résine ivoire à décor de camélia et sigle orange - signé daté printemps 2003 diamètre 6,5cm
Mes ordres d'achat