CHANEL Made in France Automne 2008 Paire... - Lot 4 - Le Brech & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHANEL Made in France Automne 2008 Paire de clips d'oreilles au motif de la marque en métal doré à maille gourmette - l'un signé ( légères usures à la dorure) 3x4cm
Mes ordres d'achat