YVES SAINT LAURENT Prototype Collier cordelière... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
YVES SAINT LAURENT Prototype Collier cordelière réglable retenant une coquille dorée perles de verre turquoise et branches de résine corail - non signé Longueur 52cm (légères usures à la coquille)
Mes ordres d'achat