Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR

Ecole française du XVIII° Portrait d'homme en buste huile sur toile
41,5x33cm
(rentoilé et repeints)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes