Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR

Limoges Coupelle représentant Artémize en émail polychrome et rinceaux en grisaille sur champ noir - marquée au revers Laudin au Fauxbourgs de Magnine à Limoges
Diamètre 15cm
(accidents et éclats)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes