Assiette en céramique émaillée brune et grise... - Lot 224 - Le Brech & Associés

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en céramique émaillée brune et grise à décor de coq - circa 60 Diamètre 26cm
Mes ordres d'achat