Paire de lunettes pince nez monture or 750... - Lot 247 - Le Brech & Associés

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de lunettes pince nez monture or 750 millièmes poids brut 11g ( avec étui Byr Paris) - Thermomètre sur chevalet monture métal argenté - Paire de lorgnons monture argent avec chaine métal
Mes ordres d'achat