DIOR Sac week end en daim rouge à 2 anses... - Lot 309 - Le Brech & Associés

Lot 309
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
DIOR Sac week end en daim rouge à 2 anses attaches en métal doré siglé et pampille aux lettres de la marque Longueur 43cm (traces et usures et manque tirette de fermeture)
Mes ordres d'achat