SCHERRER par LESAGE Veste courte en piqué... - Lot 323 - Le Brech & Associés

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
SCHERRER par LESAGE Veste courte en piqué de coton blanc imprimé de fleurettes et brodée de sequins crème blancs et noirs - Taille semble correspondre à 38 ( manque la griffe et quelques manques)
Mes ordres d'achat